Вы здесь

Лидеры и организаторы IX Всероссийской выставки-форума "Вместе - ради детей", награжденные благодарственными письмами

 

 

 

НОМИНАЦИЯ

 

Кому вручается

Номинации для делегаций субъектов Российской Федерации

  1.  

«Право ребенка на семью»:

эффективное внедрение и распространение технологий и методик сохранения и восстановления семейного окружения

ДЕЛЕГАЦИЯ

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

  1.  

«Верное решение»:

эффективная организация социального сопровождения семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации

ДЕЛЕГАЦИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

  1.  

«Самостоятельная жизнь»:

подготовка детей-инвалидов к самообслуживанию, посильной трудовой деятельности; интеграция детей-инвалидов в среду здоровых сверстников; сопровождаемое проживание

ДЕЛЕГАЦИЯ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

  1.  

«Ранняя помощь»:

 развитие региональной системы ранней помощи на основе эффективного межведомственного взаимодействия

ДЕЛЕГАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ДЕЛЕГАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

  1.  

«Мы – вместе!» эффективное внедрение технологий и методик активной поддержки родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

ДЕЛЕГАЦИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

  1.  

«Ты не один!» формирование механизмов выявления детей с РАС; создание служб для комплексной реабилитации и социальной интеграции детей с РАС

ДЕЛЕГАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

  1.  

«Дружественная детям среда» социализация и реабилитация несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом; включение несовершеннолетних в социально-значимую продуктивную деятельность

ДЕЛЕГАЦИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

  1.  

«Профессиональные ключи» успешная реализация программ профессиональной стажировочной площадки Фонда поддержки детей

ДЕЛЕГАЦИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

  1.  

«Лучшее IT-решение» эффективное применение современных информационных технологий в сфере поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации

ДЕЛЕГАЦИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

 

ДЕЛЕГАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

  1.  

«Мастер доверия» лучшее представление работы Детского телефона доверия в субъекте Российской Федерации

 

ДЕЛЕГАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Номинации для делегаций муниципальных образований

  1.  

«Муниципалитет: интеграция ресурсов для сохранения семейного окружения ребенка»: комплексное использование механизмов решения проблем детского неблагополучия

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ ИПАТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

  1.  

Муниципалитет: интеграция ресурсов в интересах детей-инвалидов

эффективное использование механизмов помощи детям-инвалидам, преодоления исключенности семей, их воспитывающих

ДЕЛЕГАЦИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

  1.  

Муниципалитет: интеграция ресурсов помощи несовершеннолетним, склонным к противоправному поведению: эффективное использование механизмов профилактики противоправного поведения детей, социализации и ресоциализации несовершеннолетних, вступивших в конфликт с законом

ДЕЛЕГАЦИЯ ГОРОДА ТУЛЫ

  1.  

«Город для детей»: формирование благоприятной среды для жизни детей

ДЕЛЕГАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Номинации для делегаций организаций

  1.  

«Прорыв»: эффективные результаты инновационной деятельности организации по оказанию поддержки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

ДЕЛЕГАЦИЯ АНО ДПО «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ РАННЕГО ВМЕШАТЕЛЬ-СТВА»

  1.  

«Новый маршрут»: разработка и внедрение уникальных технологий в сфере поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

ДЕЛЕГАЦИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

  1.  

«От сердца к сердцу»: лучшее представление практик добровольческой помощи и наставничества в отношении детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации

ДЕЛЕГАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

  1.  

«Методические ресурсы для успешных действий!»:  

лучший комплекс методических изданий, обеспечивающий распространение успешных практик субъекта Российской Федерации

ДЕЛЕГАЦИЯ ГОРОДА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

 

ДЕЛЕГАЦИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

  1.  

«Нам по пути!»: лучшее представление результатов партнерского проекта Фонда поддержки детей и ООО «KIA Motors Rus»

Областное государственное казенное учреждение «Челябинский областной центр социальной защиты “Семья”»

Номинация для Детского пресс-центра Выставки-форума

  1.  

«Вектор детства»:

талантливое освещение мероприятий Выставки-форума в Детском пресс-центре Выставки-форума

Детский пресс-центр «Вектор детства»

Научно-производственная фирма «Амалтея», г. Санкт-Петербург

  1.  

 «Активное и  последовательное  внедрение инновационных технологий  в практику психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей»

ДЕЛЕГАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Номинации для делегаций субъектов Российской Федерации, муниципальных образований,  организаций

  1.  

«Лидер выставочных коммуникаций»:

лидерство в продвижении социальных инноваций на выставочной интерактивной площадке

ДЕЛЕГАЦИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

 

ДЕЛЕГАЦИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ ГОРОДА УФЫ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БРОННИЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ДЕЛЕГАЦИЯ РОО «ЦЕНТР ЛЕЧЕБНОЙ ПЕДАГОГИКИ»

IV. БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ФОНДА ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ

  1.  

«За плодотворное сотрудничество в организации и проведении Выставки-форума

Фонд

ДРПФ

Правительство Челябинской области;

Министерство социальных отношений Челябинской области;

 

«ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный медицинский университет"»;

 

«ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет"»;

 

Администрация города Челябинска

  1.  

«За успешное партнерство в организации Выставки-форума»

Фонд

ДРПФ

Торгово-развлекательный комплекс «Гагарин Парк»;

 

Отель Рэдиссон Блу, Челябинск»;

 

ООО «Первое выставочное объединение»,

г. Челябинск

  1.  

«За добровольческую помощь в проведении Выставки-форума»

Фонд

ДРПФ

Волонтерский отряд  АНО «Ассоциация волонтеров Южного Урала»;

 

Волонтерский отряд  ФГБОУВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет»

 

Форма поиска

Календарь

пвсчпсв
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Новости/Все новости

20.08.2019
На площадке ВСС «Мирный атом» прошла встреча с ветераном Великой Отечественной войны Жидковым Николаем Васильевичем.
20.08.2019
В детском оздоровительном лагере «Еланчик» состоялась интеллектуа
20.08.2019
Шестакова Наталья Саватеевна из Челябинска и Клавдия Федоровна Майорова из поселка Межевого Саткинского района отметили 105-летний юбилей.
20.08.2019
После косметического ремонта вновь распахнулись двери дневного отделения комплексного центра социального обслуживания населения Катав-Ивановского муниципального

Единый портал Госуслуг

Результаты Независимой оценки

Предоставление отдельным категориям граждан дополнительных мер социальной поддержки по оплате взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов

"Горячая линия" по оплате труда

Национальный проект Демография

Гуманитарные выплаты бывшим советским военнослужащим, находившимся в германском плену в годы Великой Отечественной войны

Принять участие в опросе о качестве услуг в социальном обслуживании

Рассчитать компенсацию за оплату капремонта

Калькулятор адресных субсидий

Президент РФ
Горячая линия "Сообщи о коррупции"
Челябинская областная организация ВОС
Интернет-портал для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов Челябинской области
Нормативно-правовые акты в Российской Федерации
ОНФ. Народная оценка качества
Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области